Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Дом культуры

Электронная запись в клубные формирования

(далее…)

Коллективы РДК им. Нариманова

(далее…)

Расписание занятий творческих коллективов МБУК РДК им. Нариманова на сезон 2018—2019 г.г

Коллектив Расписание занятий
Детский вокальный ансамбль «РОДНИЧОК»

младшая

руководитель – Розова Татьяна Сергеевна
среда: 17.00-18.00

суббота: 12.00-13.00
Детский вокальный ансамбль «РОДНИЧОК»

Старшая

руководитель – Розова Татьяна Сергеевна
вторник: 11.00-12.00

четверг: 11.00 – 12.00 (инд. занятия),

16.00 – 17.00 (инд. занятия),

17.00-18.00

пятница: 17.00 – 18.00

суббота: 13.00-14.00
Вокальный ансамбль «ФАСОЛЬКА»

руководитель – Розова Татьяна Сергеевна
вторник: 17.00 – 18.00 (инд. занятия)

среда: 11.00 – 12.00 (инд. занятия)

12.00 – 13.00, 18.00 – 19.00

пятница: 18.00 – 19.00

суббота: 14.00 – 15.00
Вокальный ансамбль «СУДАРУШКА»

руководитель – Фокина Светлана Анатольевна
понедельник: 17.00-18.00

вторник: 14.00 – 15.00 (инд. занятия)

среда: 15.00 – 16.00 (инд. занятия)

четверг: 17.00 – 18.00
Вокальный ансамбль «ШАРМ»

руководитель – Фокина Светлана Анатольевна
понедельник: 11.00 – 12.00, 14.00 -15.00

вторник: 11.00 – 12.00 (инд. занятия)

среда: 14.00 – 15.00

четверг: 14.00 – 15.00 (инд. занятия)

пятница: 14.00 – 16.00
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

младшая

руководитель – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
среда: 17.30 -18.30

суббота: 12.00 – 13.00
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

средняя

руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович,

Хатакова Елена Анатольевна
среда: 16.30 – 17.30

четверг: 17.00 – 18.00

суббота: 12.00 – 13.00
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

старшая

руководитель – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
вторник: 18.00 – 19.00

среда: 11.00 – 12.00

четверг: 11.00 – 12.00, 19.00 – 20.00

суббота: 14.00 – 17.00
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

мальчики

руководитель – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
среда: 19.00 – 20.00

суббота: 13.00 – 14.00
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

мальчики

младшая группа

руководитель – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
четверг: 18.00 – 19.00

суббота: 13.00 – 14.00
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

младшая

руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна
понедельник, среда, пятница: 18.00 – 19.00

 
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

средняя

руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна
понедельник, сред, пятница: 19.00 – 20.00

 
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

старшая

руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна,
понедельник, среда, пятница: 17.00-18.00
Детский театр «КОЛЯДА»

руководитель – Боярских Ксения Валентиновна
понедельник: 09.00 – 10.00, 15.00 – 17.00, 18.00 – 19.00

вторник: 10.00 – 11.00, 15.00 – 17.00

среда: 09.00 – 10.00, 15.00 – 17.00

четверг: 10.00 – 11.00, 16.00 – 18.00

суббота: 11.00 – 13.00, 13.00 – 15.00, 16.00 – 18.00
Детский театр «КОЛЯДА»

Сценическое движение

Калмыков Илья Сергеевич
вторник: 15.00 – 16.00
Детский театр «КОЛЯДА»

Вокал

Калмыкова Анастасия Александровна
четверг: 15.00 – 16.00
Духовой оркестр понедельник: 09.00 – 14.00 (ДШИ им. Калинина)

вторник: 12.00 – 14.00 (ДШИ им. Калинина)

среда: 11.00 – 19.00 (ДШИ им. Калинина)

четверг: 12.00 -14.00 (ДШИ им. Калинина)

воскресенье: 10.00 – 13.00 (РДК им. Нариманова)
Театральная студия «МИКС»

руководитель – Водопьянов Сергей Федорович
вторник, четверг: 18.00-20.00
Студия восточного танца «ПАВЛИН»

руководитель – Хатакова Елена Анатольевна
вторник, четверг: 19.00-20.00
Студия эстетического развития «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»

руководители:

рисование – Ефимова Татьяна Михайловна, театр – Калмыков Илья Сергеевич, хореография/вокал – Калмыкова Анастасия Александровна
1 группа:

понедельник (рисование/хореография): 17.00 – 18.00

среда (вокал/театр): 17.00 – 18.00

 

2 группа:

понедельник (рисование/хореография): 18.00 – 19.00

среда (вокал/театр): 18.00 – 19.00

 

3 группа:

вторник (вокал/театр): 17.00-18.00

четверг (рисование/хореография): 17.00 – 18.00

 

4 группа:

вторник (вокал/театр): 18.00 – 19.00

четверг (рисование/хореография): 18.00-19.00
Студия живописи

руководитель: Ефимова Татьяна Михайловна
понедельник: 15.00 – 17.00

четверг: 09.00 – 11.00
Студия прикладного искусства «Оч.умелые ручки»

руководитель: Ларькина Антонина Витальевна
вторник, четверг: 15.00 – 17.00

пятница: 11.00 – 18.00 (Шатурторф)

суббота: 12.00-17.00 (Шатурторф)
Кружок по оригами, квиллингу и моделированию

руководитель: Макаров Юрий Александрович
Оригами:

суббота: 10.00-11.00

Квиллинг из гофрополосок:

суббота: 17.00-18.00
Кружок кружевоплетения пятница: 18.30 – 20.00
Студия «Шоу-кидс»

руководитель: Ганага Надежда Анатольевна
понедельник, пятница: 16.00 -17.00
Театральный модельный класс «АртМода»

руководитель: Калмыков Илья Сергеевич
пятница: 18.00 – 19.00

воскресенье: 12.00 – 13.00