Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Расписание занятий творческих коллективов МБУК РДК им. Нариманова на сезон 2016 – 2017 г.г

Наименование коллектива Расписание занятий Руководитель
Детский вокальный ансамбль «РОДНИЧОК» младшая группа:

среда, пятница: 15.00 – 16.00

старшая группа:

четверг: 17.00-18.00
суббота: 13.00-14.00
Розова Татьяна Сергеевна
Вокальный ансамбль «ФАСОЛЬКА» среда, пятница: 18.00-19.00
суббота: 14.00-15.00
Розова Татьяна Сергеевна
Вокальный ансамбль «СУДАРУШКА» вторник, пятница: 17.00-18.00 Розова Татьяна Сергеевна
Вокальный ансамбль «ШАРМ» понедельник: 11.00-12.00, 15.00-17.30
среда: 11.00-12.30, 16.00-17.00
пятница: 11.00-12.00, 15.00-17.30
Фокина Светлана Анатольевна
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ» средняя группа:

среда: 17.00-18.00
суббота: 12.00-13.00
Ахуньянов Рамиль Фларисович
Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ» старшая группа:

1 подгруппа:

вторник: 18.00-19.00
четверг: 17.00-18.00
суббота: 14.00-17.00

2 подгруппа:

вторник, четверг: 18.00-19.00
суббота: 14.00-17.00

3 подгруппа:

среда: 10.45-11.45, 17.00-18.00
четверг: 10.45-11.45
суббота: 14.00-17.00

мальчики:

среда: 18.00-19.00
суббота: 13.00-14.00
Хатакова Елена Анатольевна

Ахуньянов Рамиль Фларисович

преподаватель Патрухина Анастасия Александровна

аккомпаниатор Абрамова Светлана Владимировна
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»» младшая группа:

понедельник, среда: 17.00-18.00
четверг: 16.00-17.00, 17.00-18.00

старшая группа:

понедельник: 18.00-20.00
среда: 19.00-20.15
пятница: 18.00-20.00
Водопьянова Лариса Владимировна

аккомпаниатор Абрамова Светлана Владимировна
Духовой оркестр квартет:

15.00-18.00 (старый военкомат)

оркестр:

суббота: 15.00-18.00 (старый военкомат)
воскресенье: 11.45-16.00
Романов Юрий Николаевич
Детский театр «КОЛЯДА» понедельник, четверг: 18.30-19.30 Высочанская Любовь Васильевна
Эстрадно-цирковая студия «СКОМОРОХ» вторник: 17.00-18.00
четверг, пятница: 18.00-19.00
суббота: 11.00-12.00
Горелова Ольга Юрьевна
Театральная студия «МИКС» вторник, четверг: 18.00-20.00 Водопьянов Сергей Федорович
Студия восточного танца «ПАВЛИН» вторник, четверг: 19.00-20.00 Хатакова Елена Анатольевна
Студия эстетического развития

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»
1-2 группа:

понедельник, четверг: 18.00-19.00

3-4 группа:

вторник, среда: 18.00-19.00

5-6 группа:

среда, четверг: 17.00-18.00

7-8 группа:

понедельник, вторник: 17.00-18.00
Ефимова Татьяна Михайловна

Горелова Ольга Юрьевна

Рощина Валентина Семеновна

Якубовская Вера Георгиевна
Студия прикладного искусства вторник, пятница: 11.00-18.00
суббота: 12.00-17.00
Ларькина Антонина Витальевна
Кружок оригами, квиллинга и моделирования Оригами:

суббота: 10.00-11.00

Квиллинг:

суббота: 17.00-18.00
Макаров Юрий Александрович
Студия английского языка вторник, пятница: 17.15-18.15 Семенова Наталья Владимировна