Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Дом культуры

Электронная запись в клубные формирования

(далее…)

Коллективы РДК им. Нариманова

(далее…)

Расписание занятий творческих коллективов МБУК РДК им. Нариманова на сезон 2020—2021 г.г

Коллектив Расписание занятий
Образцовый ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

Старшая

Руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
среда, четверг: 16.00 – 16.50 (каб. № 39)

суббота: 11.00 – 12.30 (каб. № 39)

 
Образцовый ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

Средняя

Руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
среда: 17.00 – 18.00 (каб. № 39)

четверг: 17.00 – 17.50 (каб. № 39)

суббота: 12.00 – 13.30 (каб. № 40)

 
Образцовый ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

Младшая

Руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
четверг: 18.00 – 18.50 (каб. № 39)

суббота: 13.00 – 14.00 (каб. № 39)

 
Образцовый ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

Мальчики

старшая

Руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
среда: 19.00 – 20.00 (каб. № 39)

четверг: 19.00 – 19.50 (каб. № 39)

суббота: 13.00 – 14.00 (каб. № 39)
Образцовый ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ»

Мальчики

младшая

Руководители – Ахуньянов Рамиль Фларисович, Хатакова Елена Анатольевна
четверг: 18.00 – 18.50 (каб. № 39)

суббота: 13.00 – 14.00 (каб. № 40)
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

Старшая

Руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна
понедельник, пятница:

17.00 – 18.00 (каб. № 39)

воскресенье: 11.00 – 11.50 (каб. № 39)

 
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

Средняя

Руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна
понедельник:

11.00 – 12.00, 16.00 – 17.00, 19.00 – 20.00

(каб. № 39)

среда: 19.00 – 20.00 (сцена)

пятница: 16.00 – 17.00, 19.00 – 20.00 (каб. № 39)

воскресенье: 13.00 – 14.00 (каб. № 39)
Хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

Младшая

Руководитель – Водопьянова Лариса Владимировна
понедельник, пятница:

10.00 – 11.00, 18.00 – 19.00 (каб. № 39)

вторник: 17.00 – 18.00 (каб. № 39)

воскресенье: 12.00 – 12.50 (каб. № 39)

 
Студия восточного танца «ПАВЛИН»

Руководитель – Хатакова Елена Анатольевна
вторник, четверг

(по отдельному планированию)
Детский духовой оркестр

Руководитель – Удалкина Елена Евгеньевна
понедельник: 09.00 – 12.00, 17.00 – 20.00

(ДШИ им. Калинина)

среда: 09.00 – 12.00 , 13.00 – 19.00

(ДШИ им. Калинина)

четверг: 17.00 – 20.00

(ДШИ им. Калинина)

суббота: 10.00 – 12.00

(ДШИ им. Калинина)
Вокальный ансамбль

«ФАСОЛЬКА»

Руководитель – Калмыкова Анастасия Александровна
пятница: 12.30 – 13.30 (индивид. занятие),

16.00 – 16.50 (каб. № 38)

суббота: 10.00 – 11.00 (каб. № 38)
Детский вокальный ансамбль

«РОДНИЧОК»

Старшая

Руководитель – Калмыкова Анастасия Александровна
пятница: 17.00 – 17.50 (каб. № 38)

суббота: 11.00 – 11.50 (каб. № 38)
Детский вокальный ансамбль

«РОДНИЧОК»

Младшая

Руководитель – Калмыкова Анастасия Александровна
пятница: 18.00 – 19.00 (каб. № 38)

суббота: 12.00 – 13.00 (каб. № 38)
Вокальный ансамбль

«ШАРМ»

Руководитель – Фокина Светлана Анатольевна
понедельник: 11.00 – 13.00 (каб. № 38)

среда, пятница: 12.00 – 14.00 (каб. № 38)

 
Вокальный ансамбль

«СУДАРУШКА»

Руководитель – Фокина Светлана Анатольевна
вторник: 11.00 – 12.00 (инидивид. занятие), 15.00 – 16.00 (каб. № 38)

четверг: 15.00 – 16.30 (каб. № 38)
Детский театр

«КОЛЯДА»

Утренняя

Руководитель – Боярских Ксения Валентиновна
вторник, четверг: 09.00 – 10.30 (дискозал)
Детский театр

«КОЛЯДА»

Дневная

Руководитель – Боярских Ксения Валентиновна
вторник, четверг: 16.00 – 17.30 (дискозал)
Детский театр

«КОЛЯДА»

Средняя

Руководитель – Боярских Ксения Валентиновна
пятница: 18.00 — 20.00 (дискозал)

суббота: 16.00 – 18.00 (дискозал)
Детский театр

«КОЛЯДА»

Старшая

Руководитель – Боярских Ксения Валентиновна
пятница: 16.00 – 18.00 (дискозал)

суббота: 10.00 – 12.00 (дискозал)
Молодёжная театральная студия «МИКС»

Руководитель – Водопьянов Сергей Федорович
вторник, четверг: 18.00 – 20.00 (дискозал)
Фото-клуб

«Ассоциация Д76»

Руководитель – Цыганков  Сергей Борисович
четверг: 11.00 – 12.00, 18.00 – 19.00 (каб. № 36)

воскресенье: 14.00 – 17.00 (каб. № 36)
Студия эстетического развития «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»

Руководители:

хореография – Гордиенко Анастасия Олеговна,

вокал – Фокина Светлана Анатольевна,

рисование – Крылова Анна Алексеевна,

театр – Политова Анастасия Алексеевна
1 группа:

понедельник: 17.00 – 18.00

вокал/театр (каб. № 38, № 40)

четверг: 17.00 – 18.00

рисование/хореография (каб. № 34, 40)

 

2 группа:

понедельник: 18.00 – 19.00

вокал/театр (каб. № 38, № 40)

четверг: 18.00 – 19.00

рисование/хореография (каб. № 34, 40)

 

3 группа:

вторник: 17.00 – 18.00

рисование/вокал (каб. № 34, № 38)

среда: 17.00 – 18.00

театр/хореография (каб. № 38, №40)

 

4 группа:

вторник: 18.00 – 19.00

рисование/вокал (каб. № 34, № 38)

среда: 18.00 – 19.00

театр/хореография (каб. № 38, №40)
Студия ИЗО

Руководитель – Ефимова Татьяна Михайловна
1 группа:

понедельник: 09.00 – 11.00 (каб. № 34)

вторник: 09.30 – 11.00 (каб. № 34)

четверг: 09.00 – 11.00 (каб. № 34)

 

2 группа:

понедельник: 15.00 – 17.00 (каб. № 34)

 

3 группа:

среда: 09.00 – 11.00 (каб. № 34)

 

4 группа:

среда: 14.30 – 16.30 (каб. № 34)
Студия прикладного искусства «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»

Руководитель – Ларькина Антонина Витальевна
вторник: 10.30 – 12.00, 15.00 – 17.00 (каб. № 34) среда: 18.00 – 19.00 (каб. № 36)

четверг: 10.30 – 12.00, 15.00 – 17.00 (каб. № 34)

пятница: 16.00 – 17.00 (каб. № 34)
«Арт-мастерская»

Руководитель – Крылова Анна Алексеевна
пятница: 17.00 – 19.00 (каб. № 34)

суббота: 11.00 – 12.50 (каб. № 34)

 
Творческое пространство для малышей

«Тили-мили-трямдия»

Руководитель -  Синникова Екатерина Валерьевна
Группа 3-4 лет:

понедельник – пятница: 09.00 – 11.00 (дискозал, каб. № 38, № 40)

 

Группа 4-5 лет:

понедельник – пятница: 10.00 – 12.00 (дискозал, каб. № 38, № 40)
Курсы английского языка для детей «Английскому YES»

Руководитель — Засорина Александра Станиславовна
Группа 4-6 лет:

среда: 17.00 – 17.50 (каб. № 34)

суббота: 13.00 – 13.50 (каб. № 34)

 

Группа 7-10 лет:

среда: 18.00 – 18.50 (каб. № 34)

суббота: 14.00 – 15.00 (каб. № 34)
Логопедический клуб «Логоша»

Руководитель — Синникова Екатерина Валерьевна
Группа 3-4 года:

понедельник, четверг: 17.00 – 17.50

(каб. № 34, каб. № 38)

 

Группа 5-6 лет:

понедельник, четверг: 18.00 – 18.50

(каб. № 34, № 38)
Этностудия «Радуга»

Руководитель — Шепетко Татьяна Николаевна
пятница: 19.00 – 20.00 (каб. № 34)

суббота: 10.00, 15.10, 17.00 (каб. № 34)
Школа талантливых детей «АБВГДейка»

Руководитель — Климова Оксана Павловна
суббота: 13.30 – 15.30 (каб. № 38)
Студия оригами и квиллинга

Руководитель – Макаров Юрий Александрович
суббота: 11.00 – 12.00 (каб. № 36)